Малыш боксер

Рубрика: Спорт

C 11 марта по 15 марта в п. Сибирцево спортивном зале "Железнодорожник проходил в 25 раз дальневосточный турнир «Малыш боксер» 2003—2004 г.р. и первенство края для юношей 2001—2002 г.р. В турнире приняло участие около 200 участников. В финал турнира вышли и стали победителями следующие боксеры.

«Малыш боксер»:

28 кг. Серак Данил (Дальнереченск) — Кунгурцев Слава (Ливадия) 3:0

30 кг. Нестеров Илья (Сибирцево) — Чидози Джонас (Большой Камень) 0:3

32 кг. Аистов Даниил (Уссурийск) — Жемердей Данил (Спасск) 2:1

34 кг. Гнатюк Ян (Большой Камень) — Север Слава (Сибирцево) 1:2

36 кг. Ковалев Юра (Большой Камень) — Шрубенко Алексей (Большой Камень) 3:0

38 кг. Капин Даня (Сибирцево) — Орлов Саша (Уссурийск) 2:1

40 кг. Буренко Родион (Сибирцево) — Громов Никита (Сибирцево) 1:2

42 кг. Нурутдинов Данил (Сибирцево) — Анулов Максим (Большой Камень) 3:0

48 кг. Карпусь Василий (Сибирцево) — Гетман Богдан (Владивосток) 1:2

Первенство края (юноши 2001—2002 г.р.)

35 кг. Вальгер Евгений (Владивосток) — Портнов  Тарас (Владивосток) 0:3

37 кг. Борвенко Игорь (Находка) — Сурикулов Игорь (Большой Камень) 3:0

38.5 кг. Глушко Костя (Большой Камень) — Кохнюк Кирилл (Владивосток) 3:0

40 кг. Мешков Кирилл (Сибирцево) — Федчун Дмитрий (Уссурийск) 3:0

41,5 кг. Фролов Иван (Уссурийск) — Семенцев Ярослав (Владивосток) 3:0

43 кг.  Нечипоренко Дима (Большой Камень) — Крысин Родион (Уссурийск) 0:3

44,5 кг. Заболотный Ваня (Большой Камень) — Толовко Андрей (Липовцы) 3:0

46 кг. Шукуров Артем (Уссурийск) — Григорьев Максим (Уссурийск) 1:2

48 кг. Самигулин Никита (Партизанск) — Куликов Егор (Владивосток) 2:1

50 кг. Мамедов Фейдоил (Б.Камень) — Шолохов Дима (Спасск) 2:1

52 кг. Иванов Коля (Уссурийск) — Макаров Тимофей (Владивосток) 0:3

54 кг. Сеидов Рауль (Сибирцево) — Саулин Дима (Владивосток) 1:2

56 кг. Ануров Игорь (Владивосток) — Краморенко Данил (Владивосток) 2:1

59 кг. Табинский Илья (Владивосток) — Василенко Владимир (Владивосток) 1:2

62 кг. Васюк Максим (Сибирцево) — Мостовской Женя (Владивосток) 3:0

65 кг. Сидоров Максим (Ливадия) — Киселев Кирилл (Артем)  3:0

68 кг. Капкаев Павел (Владивосток) — Ленский Влад (Владивосток) 0:3

72 кг. Чирвон Никита (Находка) — Ширяев Адам (Владивосток) 2:1

76 кг. Писаренко Анатолий (Владивосток)

свыше 76 кг. Якивец Иван (Владивосток) — Фролов Георгий (Владивосток) 2:1

 

 

Затвитить пост!

Популярность: 198 views
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два