Чемпионат Сибирцевского поселения по волейболу среди мужских команд

Рубрика: Спорт

388px-bulgaria-serbia_volley_2012В минувшие выходные, в спортивном комплексе «Железнодорожник» состоялось Первенство Сибирцевского городского поселения по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие шесть спортивных коллективов предприятий и организаций поселения, а именно: Сибирцевской дистанции пути (ПЧ-10), военной комендатуры (комендатура), Сибирцевского отделения полиции (Динамо), военизированной охраны МПС (Охрана), в/ч 16871 и команда юных волейболистов, занимающихся под руководством Филина С.В. (Юность).

После проведенной жеребьевки, главной судейской коллегией было принято решение о проведении матчевых встреч по двум подгруппам. В первую подгруппу попали команды «Комендатура», «Динамо» и «Юность», во вторую – «Охрана», «ПЧ-10» и «в/ч 16871». В ходе проведенных игр были определены лидеры и призеры в каждой подгруппе и финальные игры проводились уже между командами по факту занятых мест. В результате, бронзовым призером стала команда «Юность». второе место заняла команда в/ч 16871 и Чемпионами Первенства стали спортсмены команды органов правопорядка «Динамо».

В целом, соревнования прошли на высоком организационном уровне. Команды – победительницы турнира были награждены кубками и дипломами, а спортсмены – медалями и грамотами.