ФУТБОЛ. ВЕТЕРАНЫ

Рубрика: Спорт

nash-football-3Сборная ветеранов Черниговского района в основном состоящая из футболистов п.Сибирцево участвовала в представительном турнире посвященного памяти Ювеналия Шаповалова. В результате наша команда добралась до полуфинала где встречалась с командой из города Владивостока. Пропустив быстрый гол на 7 минуте наши футболисты выравняли игру и к 80-й минуте выигрывали 3:1, но два нелепых гола за 7 минут до конца встречи и ничья 3:3, по серии пенальти проигрываем 4:5. И в матче за 3-4 место в упорной игре проиграли команде из п.Славянка 2:3. В итоге 4 место в таком сильном турнире это хороший результат.